Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
products
+49 (0) 2254 9610 0
Header_Kontakt

Kontakt

So erreichen Sie uns

Unser Team

Günter Reichert

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-88
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: g.reichert@bit-gmbh.de

Simon Widera

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-31
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: s.widera@bit-gmbh.de

Andrea Dittmar

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-62
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: a.dittmar@bit-gmbh.de

Thomas Peters

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-34
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: t.peters@bit-gmbh.de

Waldemar Rempel

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-41
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: w.rempel@bit-gmbh.de

Matthias Walterscheidt

Verkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-13
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: m.walterscheidt@bit-gmbh.de

Tobias Wendel

Verkauf / QMB

Telefon: +49(0)2254-9610-32
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: t.wendel@bit-gmbh.de

Torsten Brustkern

Produktion / QMB

Telefon: +49(0)2254-9610-22
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: produktion@bit-gmbh.de

Rüdiger Laserich

Betriebsleitung

Telefon: +49(0)2254-9610-61
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: r.laserich@bit-gmbh.de

Daniela Gold

Auftragssachbearbeitung / Dispo

Telefon: +49(0)2254-9610-36
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: d.gold@bit-gmbh.de

Sabine Gröhling

Auftragssachbearbeitung / Dispo

Telefon: +49(0)2254-9610-26
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: s.groehling@bit-gmbh.de

Nina Weber

Administration

Telefon: +49(0)2254-9610-35
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: n.weber@bit-gmbh.de

Silke Richter

Administration

Telefon: +49(0)2254-9610-11
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: s.richter@bit-gmbh.de

Marc Weber

Einkauf

Telefon: +49(0)2254-9610-12
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: m.weber@bit-gmbh.de

Gisela Di Bernardo

Prokuristin / Rechnungswesen

Telefon: +49(0)2254-9610-30
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: g.dibernardo@bit-gmbh.de

Frank Bierther

Geschäftsführer

Telefon: +49(0)2254-9610-0
Fax: +49(0)2254-9610-99
E-Mail: info@bit-gmbh.de

Anfahrt

AUSFAHRT WESSELING A555

• Landstraße Richtung Bornheim (L192)
• Geradeaus Richtung Heimerzheim (L182)
• Nach ca. 8 km links abbiegen, Richtung Gewerbegebiet Heimerzheim (Shell-Tankstelle) in die Vorgebirgsstraße
• Nächste rechts abbiegen in die Dützhofer Straße

 

AUSFAHRT SWISTTAL-HEIMERZHEIM A61

• Landstraße Richtung Bornheim (L182)
• Nach ca.1,5 km rechts abbiegen, Richtung Gewerbegebiet Heimerzheim (Shell-Tankstelle) in die Vorgebirgsstraße
• Nächste rechts abbiegen in die Dützhofer Straße

Willkommen bei der BIT!

 

BIT Bierther GmbH
Dützhofer Str. 7
53913 Swisttal-Heimerzheim
Telefon: +49(0) 22 54 – 9 61 0-0
Telefax: +49(0) 22 54 – 9 61 0-99
e-mail: info@bit-gmbh.de

Geschäftsführer: Frank Bierther

Direktanfrage

* Diese Angaben sind Pflichtangaben.

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens bearbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer
Datenschutzerklärung

Zurück nach oben